Моторы 3grfse чиповал кто нибудь, существует вообще какая нибудь прошивка помимо евро2

WhiTe*DeviL

New member
Всем привет! Моторы 3grfse чиповал кто нибудь, существует вообще какая нибудь прошивка помимо евро2?
 


Isis

New member
предложили чипануть

h9SX9-c5yio.jpg
 

nihil

New member
Он и так бедолага страдат 5 цилиндром если ещё чиповать мне кажется вообще будет полный конец )
 
можно чипануть до 256 лошадей просто снимают ограничения, мотор задушен под налог, но это того не стоит.
 

Bimmer

New member
Я чипанул, машина резвее стала, каталики убрал, щас где то 270 сил
 
я у себя тоже все каты убрал и евро2 зашили! по началу да и отклик хороший был на педаль газа, динамика лучше стала, но через какое то время все эти ощущения прошли и машина стала ехать обычно как до удаления катов и прошивки
 

no|ndex

New member
я ещё понял что они очень топливо хорошее любят, я 98 стараюсь лить, но у нас щас за литр капец ценник
 

elite_wise

New member
Евро 2 шьют для мозгов что бы нижние датчики не тупили так как после вырезания передних кат температура и выхлом не них колоссальные. А чипуют мотор атму только снятие ограничений заложены и заводом изготовителем в угоду экологии. Попросту мотору легче "дишется" во всяком случае хуже не станет. На атмо коней много не добавишь, только турбо, ещё лучше тубодизель, там совсем другая тачка будет.
 

Сверху