Москва и МО Кто собирается в ближайший месяц продавать свой агрегат?) Пишите в лс)) Чёрные - НЕТ! Дубликат -

kukusik

New member
Москва и МО

Кто собирается в ближайший месяц продавать свой агрегат?)

Пишите в лс))

Чёрные - НЕТ!
Дубликат - НЕТ

6xxp1GIGSuI.jpg
 


Народ 190 реально хорош?У меня в 160 кузове.Стоит ли пересаживаться на 190? А 5-ый цилиндр?
Насколько машина проблемна?
 
Пересаживаться или нет? На свой вкус) Старая школа некоторым больше заходит) А так, если надумаешь, то не пожалеешь) Будешь ухаживать должным образом, прослужит долго)
 

ПаПа

New member
машинка классная. не прихотливая. выносливая. если возьмёшь ухоженный, обслуженный аппарат, кайфанёшь. а если подстраховаться и взять 4.3 или 4.6 то это проблем с мотором знать в целом не будешь!
 

bestmark

New member
160 - авангардная неоновая приборка, панель мегамягкая вся. В 190 скучновато и об лобаш в мороз скрипит
 
приборку нашу как раз выделяли,как новинку- отражатели света какие-то алюминиевые,что ли.. А мягкость зачем вам эта,не пойму?? Ты трогаешь эту торпеду постоянно??) Зато дизайн уродливый у 160- что внешне,что внутри
 

sipNidsalieme

New member
ну хотелось бы как то поинтереснее салон в 190м, а то от марк2 110 не сильно отличается.
 

Gross-master

New member
странные у тебя сравнения)) Когда был 160 по возрасту как сейчас 190,я его даже не рассматривал,если честно,единственного из тойот этого примерно сегмента..)
 

maok

New member
Машина огонь если ухоженная. Я буду продавать только я не с москвы
 

seo_client

New member
Ну вы че 15 летнее авто хотите с одним хозяином ?)хоть 10 хозяев если за машиной следили она будет пушка
 

Сверху