Молодые люди помогите разобраться) машина досталась в наследство, я не разбираюсь в них от слова совсем появился скрип при торможении, прочитала в

daddy_roman

New member
Добрый день. Молодые люди помогите разобраться) машина досталась в наследство, я не разбираюсь в них от слова совсем появился скрип при торможении, прочитала в интернете, что наверно колодки. Как понять какая модель у меня стоит? Это нужно ехать в сервис и они сами посмотрят или на все лексусы они одинаковые идут и нужно купить и приехать уже с ними? Модель Лексус RX350. Всем неравнодушным спасибо
 


Придите в автомагазин, покажите свидетельство о регистрации автомобиля, сотрудник магазина по вин коду ( который указан в свидетельстве) подберет вам колодки ( если это у вас скрипят колодки )
 
В магазине покажи СТС -ку, там указан VIN номер, по нему продавцы сами подберут нужную запчасть для вашего авто
 

Laa911

New member
Ни кого не слушайте.В сервис езжайте там подберут и привезут .Есть лексусв с колесами и на 17 и на 18.И разные супорта
 
причем здесь суппорта и радиус колёс? Сколько лет живу, впервые такой бред слышу, если сам нихрена не понимаешь, зачем других с толку сбивать, особенно женщину?
 

Yanis

New member
И попросите сразу сервисмэнов направляющие суппортов смазать, всё равно при замене их будут крутить,а то если закиснут, будут постоянно тормозить колёса
 
Вот стоит одни калеса 17другие18супорта одинаковые

szSDhD1WWwc.jpg
 

Flex25

New member
как выше писали езжайте в хороший сервис там на месте подберут,вот у меня суппорта и диски от третьего поколения соответственно от второго по документам если покупать то не подойдёт.
 

mara_payne

New member
Берите фирму колодок "Kashiyama" и не ошибётесь,продаваны видя что вы совсем не в курсе то могут самый неликвид сунуть
 

Сверху