Мне 24 года, хочу купить себе первое авто. Попадается lexus is 220 турбодизель, пробег 200 тыс почти, цена 8000$ Стоит ли рассматривать такой

Здравствуйте ! Мне 24 года, хочу купить себе первое авто. Попадается lexus is 220 турбодизель, пробег 200 тыс почти, цена 8000$
Стоит ли рассматривать такой вариант как первое авто ? Можно анонимно, админ.
 


Helk

New member
А вообще лично мое мнение что первая машина должна быть ведро, можно даже на ходу и с колёсами. Чтоб потом не было вопросов где прокладка между рулём и сиденьем куда заливать антифриз и какого цвета выбрать незамерзайку
 

yaqwer

New member
Согласен. Уделает тачку и превратится она в ведро, а запчасти не из дешевых.
 

aland

New member
Дизельный мотор дольше живёт и на дизеле мкпп, которая хоть и не удобная, но живучая
 

Slavik_ns

New member
Не нужна тебе такая машина))
А по факту, дизеля на Лексусах не очень хорошие.
Повезёт если пред. владельцы за ним следили, в противном случае гемора синими будет достаточно.
 

WIN

New member
ну тут как бы нужно думать что покупаешь. Если дорого то можно купить велосепед. Если прям сложно крутить педали можно купить оку
 
Ды дизель даже после дизеля дорого чинить. Как минемум из за того что дизель мало где делают а хорошо еще меньше где делают.
 

Qantum

New member
Привет.
У меня 220 дизельный.
Катаю два года, без особых геморроев, в мотор и коробку вообще не лажу, только замена масел.
Ну про расходники нету смысла говорить.
А вообще дизель нормальный аппарат, и мотор у них хороший.
Единственный косяк который там есть, это прокладка ГБЦ. Которая уже была 100% до тебя поменяна. Так что за это можно не переживать.
Единственный совет проверить форсы, они очень дорогие. Доходит до 600 уе за новую.
А вообще если интересно. Пиши в лс.
 
В 24 года можно купить любую машину, главное, чтобы денег на дальнейшее ее содержание хватило. А не так, чтобы купил на последнее, а потом думаешь как, где и чем чинить, после этого унитазы и появляются на рынке.
 
Лучше бензин,если найдёшь.Я искал раза 2-3,машин нету живых вообще.А так машина без проблемная,не слушай никого.
 

Сверху