Машина РХ 300 2000г. Полный привод. Ребята такая проблема еду на трассе включаю круиз чек круиза загорается, но скорость не держит как будто обманка.

genpetr

New member
Всем привет. Машина РХ 300 2000г. Полный привод. Ребята такая проблема еду на трассе включаю круиз чек круиза загорается, но скорость не держит как будто обманка. В чем может быть проблема кто знает?
 


LazyCat

New member
Кнопкой включил, потом рычажок к верху на пару секунд для активации
 

Curasier

New member
На флажке круиза 4 положения. 1 кнопка включения опции с торца. 2 на себя потяни флажок, скорость зафексирует. 3 флажек в верх нажимаешь и удерживаешь, скорость прибовляет. 4 флажок в низ и удерживаешь скорость падает. На стоп нажмёшь все збрасывает, следом нажимаешь влажек в верх, наберёт скорость которую задовал круизом. Вроде все правельно написал
 
Влад Братан я все это делал раньше, работало. Вчера с трассы приехал 300 км раз пять наверно на протяжении в пути сделал те же функций пройзвел не реагирует а главный прикол в том что круиз чек загорается
 

WIN

New member
И понять немогу в чем проблема, фишку вытащил обратно вставил также загорается но не реагирует.
 

Atikova

New member
У меня на оборот,в низ и он фиксирует скорость.а до этого не сробатовал менял датчик положения руля
 

Kiri

New member
Под рулевой колонкой,рядом с шлеифом прикручен. А вниз не пробовал фиксировать
 

alexander-russia

New member
Пробовал он так и фиксировал скорость у меня, в точь в точь как у тебя флажком вниз
 

Evk

New member
Завтра по дню посмотрю этот датчик может из за него
 

lyuda

New member
Ну значит,смотри его,кагда шлеиф то он даже режим не загорается
 

Сверху