Машина продана. За цену как и планировалось. Очень надежное, безопасное и комфортное Авто. Но всем кто ищет покупайте Авто у тех людей у которых оно

cheacidazz

New member
Машина продана. За цену как и планировалось. Очень надежное, безопасное и комфортное Авто. Но всем кто ищет покупайте Авто у тех людей у которых оно куплено не на последние деньги.

Сейчас в поисках Рх или другого комфортного кроссовера в бюджете 1,6 млн.

9P1mksSBzqk.jpg
 


JoJoJo

New member
Автор машину впаривает... На просьбу померить авто толщиномером, сначала обещает, потом буксует, и так по кругу, сам себя обманывает.. Боюсь представить что там с кузовом. Внятно ответить ничего не может, хотя за машину просит 1млн.. Кому интересно, покупал автотеку по этому ведру
 

Gilraenn

New member
А показатели толщиномера сильно влияют на состояние машины?! По мне намного важнее как за машиной следили. По фото видно что тачка ухоженная, а сколько показывает прибор 120 микрон или 350 особо разницы нет, главное что бы сделана была качественно!
 

Rams

New member
в том то и дело, что человек отводит этот момент. Значит там далеко не 350. При желании можно заменить любую деталь, были бы средства. Сварку заменить потяжелее
 

arseniy91

New member
тут 90% ищут машину лохматых годов не битую и не крашеную и готовы переплачивать сотни тысяч за свободное место в птс и показатель в 150 микрон))а то что машина крашенная но хозяин любил её и ухаживал может быть в два раза лучше чем та которая не крашенная,но имели её и в хвост и гриву это понимают не многие))
 
там опасно, я в праве узнать за состояние причём я не дое6ывалс, немного поинтересовался. Вроде как пошли навстречу, при этом обманув пару раз забавные истории были. А, достаточно было сказать. Нет желания этим заниматься, интернет тебе помощник
 

JekV

New member
я не конкретно про эту машину и этот случай))я в целом говорю,люди считают что если на 10-15 летней машине есть шпатлёвка то она хлам которому место на помойке и ее вообще выпускать на дорогу нельзя
 
Один раз я повелся на машину, которую нельзя на дорогу выпускать..)теперь у меня паника, при виде чего-то лишнего. Появляются вопросы, очень простые. Если скрины приложить можно посмеяться
 
да она уже продана. Человек приехал с прибором все посмотрел и без разговоров повёз меня переоформлять. Ты видно что-то перепутал друг. Ведь мы с тобой даже не общались на счёт машины
 

Сверху