машина Lexus IS250 4GR Проблема такова, перестала заводиться, просто стартер крутит в холостую и всё, проверил топливный насос, он давит дай бог,

Подскажите, машина Lexus IS250 4GR
Проблема такова, перестала заводиться, просто стартер крутит в холостую и всё, проверил топливный насос, он давит дай бог, купил дмрв новый - всё без изменений, компьютер ошибок никаких не видит, чека соответсвенно нету. Подсказали попробовать запустить через эфир ( быстрый запуск ), пшикнул его в воздуховод машина завелась минуты 3 максимум работает и глохнет снова. Куда копать? Тнвд?
Мотор контракт 85к пробега, работал ровно.
Единственное что до данной проблемы я некоторое время ездил на неисправном ДМРВ, ну то есть у меня периодически на низких оборотах скачки оборотов происходили, ну я думаю с таким многие сталкивались
Подсказывают заменить датчик давления топлива, пока что руки не дошли это сделать, но погуглив, все случаи поломки данного датчика он не даёт стартеру даже крутить, а у меня он крутит спокойно.

tRFQsqgCXUY.jpg
 


aland

New member
Была похожая проблема, много чего перепробовал, в итоге как оказалось, волюметр контакты были загажены, почистил, помогло, попробуй может тебе поможет
 

Gilraenn

New member
спасибо обращу внимания. Данный двигатель очень привередлив к данному датчику, сколько машин не было не разу проблем не было, а на лексусе уже 2 датчика за год поменял
 

lel

New member
Не знаю как на наших тачках но на других если не заводится изза дмрв, дад, мап то отключаешь его и заводишь тачку а аварийном режиме, обороты естесна будут гулять но признаки жизни появятся. Ну и обороты этак бллее 2500 не поднимутся
 

BookMan

New member
Если нет чека, то датчик давления топлива на рампе, попробуй отключить фишку и завести
 

MeetLady

New member
Дмрв кстати тоже не обязательно было новый покупать, берешь покупаешь спец очиститель для него и он работает норм, я так примерно каждые полгода делаю когда тачка троить начинает и чек вылазить
 

Сверху