машина gs350 2007 awd поставили сигу StarLine s96, страрлайн со штатной плохо дружит, кто ездит на такой какую прошивку заливали? От какой машины?

Всем привет, машина gs350 2007 awd поставили сигу StarLine s96, страрлайн со штатной плохо дружит, кто ездит на такой какую прошивку заливали? От какой машины? Залили от gs300 и какие то проблемы
 


rewo

New member
Возможно просто руки не из нужного места растут у установщиков. У меня на LS все отлично работает. И приятель недавно тоже купил gs350 2009 у него тоже работает
 
вообще странно зачем перепрошивать блоки машины что бы сконнектить с сигналкой... надеюсь они хотя бы бэкапы твоих прошивок сделали что бы обратно вернуть?
 
У меня уже 4 года стоит Всё работает не глючит Есть моменты Как например если закрыть с телефона то и открывает только с телефона без ключевой не работает (с штатного брелка работает) если закрыть без ключа нодо завести авто с телефона и также открыть с телефона в остальном усё норм Криво поставили тебе походу ))) Бывает

l6oLnOnszUg.jpg
 
пригляделся после твоего вопроса к температуре двс на телефоне она даже на холодном двигателе 127 показывает походу тупо не подключили или сломался датчик авто греется в рабочем диапазоне
 

wisdom

New member
Стояла такая на gs450h 2006 все отлично, скорее всего установщик был у тебя рукопоп
 

bestprofit

New member
У меня при дистанционном запуске начинает орать как ебанутая, орет штатной сигой пока не заведется
 

delta16

New member
У меня было такое сразу после установки сигнализации, когда ночь простоит с утра так же орёт, а когда только заглушил и после небольшого истечения времени заводишь то не орёт, потому что как объясняли машина не успевает уснуть))). Вообщем на следующий день сразу поехал к установщику, мин за 5 вопрос решил, не помню что именно он сделал, но что то говорил про датчик открытия капота, что то через него он замутил, итог всё норм больше года уже как
 

Сверху