машина глохнет на холостых, так едет работает хорошо, стоит потом раз и может заглохнуть. Ошибок нет, только по коробке соленоид А ошибка, но кпп

Tismslino

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста машина глохнет на холостых, так едет работает хорошо, стоит потом раз и может заглохнуть. Ошибок нет, только по коробке соленоид А ошибка, но кпп работает хорошо. Может из за этого глохнуть? Двс 3gr
 


freefilm.org.ua

New member
она когда глохнет, я её сразу завожу все хорошо, стоит работает, потом опять, вчера на месте так было раза три в течении 10 мин
 
маловероятно конечного что у тебя такая проблема может быть но все же, я по трассе еду Бах заглох, завёлся, через 1 минуту заглох, и так на протяжении недели, пока вообще не встал . Бензонасос звонили все давит хорошо, оказалось проводка которая на него идёт прям под сиденьем поплавилась
 

alex!

New member
поддерживаю. Что то в проводке. С проводкой беда, вся пересохла. У меня такая же проблема была, глохла не заводилась. Оказалась на драйвере управления форсунок, масса отошла. Сам драйвер там масса идёт, все болты закисли и контакта не было
 

Сверху