Магаданская зима суровая -56 мороза, машина показала себя на Ура !!!

Магаданская зима суровая -56 мороза, машина показала себя на Ура !!!!

S0bYJ0DP6_s.jpg
 


miridea

New member
Бы ниже -40 не стал бы даже двигатель заводить, нахер вообще из дома выходить в такой мороз
 

Helk

New member
-56... Не могу представить, как там всё трещало в салоне. Я бы машину даже не трогал уже при -30
 

Мика

New member
нет я понял о чем говорите, сразу с гаража тёплого выезжаю и погнал 400 вёрст преодаливать
 

Gumboldt

New member
в Якутии покупают гаражи из тканей каких то. И накрывают машину. Они называют "гараж" это. Им это помогает зимой. Щас прочитал как это называется - "Наташа".
 

landmaster

New member
В мороз не прожать тормоза педаль тугая тормазуха густеет . Клеем второе лобовое стекло,боковые тоже второе остекление делаем . Самое главное не встать по пути,чтоб не замёрзнуть.
 

DrYurich

New member
Просто интересно,когда такие морозы в Магадане? Работаю в Усть Нере Оймяконский улус вот тут полюс холода а в Магадане таких морозов нет и небыло
 
В этом году на Маркоке -74 ребята выхватили, в среднем зимой как на удачный чешешь с мирного можно в низине реки поймать -62 -64 так что по трассе на Магадане вполне -56 встретить, я 28 лет в Мирном прожил ловили в городе и -58, кент в алмазном живет 25км от мирного всегда на 10 градусов ниже чем в городе, в городе -48 там -58
 

Сверху