мафия в чем дело - после запуска, пока мотор холодный и на оборотах, на D тормоза не держат задние колеса, на льду или кафеле они проворачиваются,

Flex86

New member
Привет, мафия
Подскажите, в чем дело - после запуска, пока мотор холодный и на оборотах, на D тормоза не держат задние колеса, на льду или кафеле они проворачиваются, тачка на холостых исполняет бёрнаут) Суппорта не заклинившие! Еще напрягает, что при прокачке задних суппортов жидкость не прыскает струей, а еле выбегает, как самотеком. ГТЦ отхлебнул? Или еще могут быть какие то нюансы?
 


У меня так же. Можно в кукурузу уехать если затупить че ты хочешь двига моментная с низов, а у тебя прогревочные задраты. Вот и получается что тачка хочет сорваться с места
 

DrYurich

New member
типа, тормоза в порядке, просто мощщщь? Меня так бмвшник один успокаивал, у него е60 так же умеет
 

Rububum

New member
я на льду на не прогретом движке как-то раз пытался тормозить чуть не разбил во дворе соседей и себя
 

soycle

New member
Чекай тормоза, у меня такой проблемы даже в лёд не наблюдается. Могу даже видос заснять
 

Peter Pol

New member
получается тупо не прикусывает или как?
ниразу не замечал такого, то есть ты жмешь на тормоз, а тачка едет ?
 

megan

New member
> > сначала срабатывают пердние тормоза. Гусь заднеприводный, оборы большие, вот и получается что ты вроде тормоз придавливаешь а она хочет с места сорваться
 

Сверху