Лопнула задняя пружина.. что купить,кто чего ставил?? Obk очень плохие отзывы,а Nhk вроде получше,но стремно без живых отзывов.. "Оригинал" от 20тр

Привет всем! Лопнула задняя пружина.. Подскажите,что купить,кто чего ставил?? Obk очень плохие отзывы,а Nhk вроде получше,но стремно без живых отзывов.. "Оригинал" от 20тр начинается только примерно,контракт пока не хочу.. У кого есть опыт по новым,какая фирма не просаживается и нормально держит??
 


nifty

New member
! В евро авто бу стоит как новое почти!) Кстати,мелькнуло и их объявление - по 6 или 8 пружина,бу,да еще и неизвестно оригинал ли
 

soa

New member
извини, ему больше верю,чем человеку,которого даже не вижу..)
 

Head

New member
склоняюсь к этому же, спасибо) Все в Круг,или пару поменял? Выше,ниже, мягче,жесче по сравнению со старыми??
 

Nikez

New member
менял только зад. При установке оказалось что мои пружины были с проставками. Поставил nhk, проставки выкинул. По высоте осталось так же. В общем сток. Я еще стойки поставил new sr. Из за них стало немного жестче. Зато эти стойки держат на скорости хорошо, не болтает.
 
у меня новые темс, которые для марк х стоят,они тоже жесче родных! Так,а сами -то пружины nhk жесче оригинальных,не понял?
 

Сверху