Lexus RX330 2005год когда машину заводишь с сигнализации, вставляешь ключ в замок зажигания руль почему то не выезжает. Когда просто заводишь с ключа

sergunia

New member
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Lexus RX330 2005год когда машину заводишь с сигнализации, вставляешь ключ в замок зажигания руль почему то не выезжает. Когда просто заводишь с ключа машину тогда руль срабатывает. Что это может быть? Видео прилагается.
 


С автозапуска у меня тоже не выезжает,а выезжает только после того как заглушу и заведу с ключа 330, 2005г.в американец
 

freefilm.org.ua

New member
тоже самое рх400н американец. Это так и должно быть. На тормоз нажал, заглох и потом уже ключ вставляешь и запускаешь
 

mnenujno.ru

New member
точно не должно, у меня всё работает ( выезжает с сигнашки) на 330 амереканце
 

nspproru

New member
У меня точно также, если память настроил, просто когда сел за руль, нажми кнопочку памяти и у тебя все получится.
 

YANN240373

New member
у меня так же, сел, ключ вставил в зажигание, кнопку нажал памяти и руль выехал
 

gasyoun

New member
У меня так же.
И сигнальщики не смогли ничего сделать. Приходится на цифру 1 водителя нажимать, чтобы выехал
 

dr26

New member
Сигнализация неправильно подключена. Если правильно, то все выезжает.
 

AZTEC

New member
Ну хорошо. А если сесть при автозапуске и перед тем, как вставить ключ - нажать педаль тормоза?
 

zone-x

New member
Как только жало ключа в личинку попало должна колонка откликнуться если до изъятия ключа не поднималась колонка с кнопки
 
имхо опрос блока памяти проходит до старта автомобиля, а значит если машина уже заведена без ключа, и как только ты садишься в заведённый авто и вставляешь ключ, колонка не поедет сама )
 

Gumboldt

New member
А чем это плохо? У меня так же. Если подумать, то наоборот удобно, не мешает посадке.
 

azam-2

New member
Вы правы,у меня выезжает при автозапуске,не очень удобно садиться!
 

Сверху