LEXUS RX300 2004 г. 4 WD 2 поколения посоветуйте амортизаторы - стойки передней и задней подвески . Спасибо

Всем привет ! LEXUS RX300 2004 г. 4 WD 2 поколения посоветуйте амортизаторы - стойки передней и задней подвески . Спасибо .
 


Доброго времени суток. Я когда менял по кругу, мне посоветовали на перед поставить карты, а назад токико. Мол каябы жёстче спереди двигатель, а токико мягче на зад. Послушал. Поставил. Мне понравилось.
 
Поставил Токико. Два года полёт хорошо. А это пружинны фирма, поставил все отлично. Швеция. Стойки тоже делают.

0yq-BCZzClc.jpg
 
сколько они стоят в кронах? 1 пружина. У меня Lexus RX 350 араб. Вот хоть убей не чувствую хорошей мягкости. Думаю может пружину и амартизатор поменять. Машина 2007 года но с пробегом 80 тысяч
 
если на этом пробеге стоят родные, то есть целесообразность менять сразу и пружины и стойки и салент блоки и стойки стабилизатора. И однозначно и перед и зад. Вернётся чувство новой подвески. Цену в России 8400 рублей за 2 пружины в апреле. Остальное считай сам.
 

Artemiy-k

New member
Тут каждый решает сам. Если авто для себя и надолго, то можно и вложиться.
 

bejee

New member
А проставки под стойки кто нибудь ставил для увеличения клиренса на 2 кузов? Какая толщина и эффект? Если можно фотки до и после если есть?
 

Сверху