Lexus rx300, 2002 год. Европеец.Вот такие ошибки, куда копать?Вылезла через месяц после изъятия каталиков(Говорят они не

Всем привет! Lexus rx300, 2002 год. Европеец.Вот такие ошибки, куда копать?Вылезла через месяц после изъятия каталиков(Говорят они не причём)

ZSs_6KK578w.jpg
 


KLARNET

New member
У меня такая же фигня, уже год катаюсь, тоже появилась после того как катал ки вырезал но места через 3
 
Это не в каталиках дело. На место катализаторов надо ставить пламегасители. Где кислородный датчик надо ставить обманку. Это вероятнее всего подсос воздуха на входе, чаще всего бывает на блоке дроссельной заслонки. Проверить можно дымогенератором, только надо закрыть MAF сенсор, что бы его не запороть.
 

varlamov

New member
На куя вы их удаляете каталики машина лучше не поедет только проблем лишних на живёте это же не корейци одноразовые тут каталики вечные это же тойота!
 
никаких проблем год уже ездию выбил три,поставил пламегасители и обманки под евро 5,все датчики на месте...ничего не прошивал...
 
А если уж решили удалять то надо ставить пламегасители и прошивать под евро 2, обманки в большинстве случаев не помогают!
 
Была такая хрень, оказался датчик массового расхода воздуха. Менял на китайский и он начал глючить, так потом посоветовали очистителем дроссельных заслонок профышкать весь. Так я старый нашёл и профышкал, просушил и поставил, теперь уже год нет проблем! Ошибки точно такие же были! Это первый совет был, который мне помог, если не поможет, то бензонасос вторым делом менять. И третий вариант комп прошить и не париться, так мне человек шарящий советовал!
 

fitness-roden

New member
У меня такие ошибки после заправки на роснефть, на газпроме заправился и все проходит. Каты удалены.
 

Сверху