lexus RX 330 2005г. Какие лучше фирмы поставить тормозные диски на перед Brembo или G-BRAKE

ViT78

New member
Всем привет, lexus RX 330 2005г. Какие лучше фирмы поставить тормозные диски на перед Brembo или G-BRAKE?
 


ArcawlFamImar

New member
Никакие, все равно тормоза будут го..но, бери комплект с 3го поколения, контракт вместе с супортами, там они 2х поршневые, все подходит без переделок, и бить не будут, и тормозить начнет!
 

vcache

New member
поддерживаю. Поставил от 3го поколения. Полгода как не бьют в руль. Тьфу - тьфу
 
бить может и будут, это вопрос времени, самое главное что будут тормозить, тормоза это одна из главных проблем данного поколения
 
я в своё время, на крауна ставил 4х поршневые от Ниссан гтр, вот это тема, сейчас думаю может опять заморочиться
 

ozzbi

New member
эффект может и не большой, но он же есть, просто смысл менять втри дорого диски, если ничего не изменится вообще
 

Stefan123

New member
Брембо- это мировой производитель, марка известная всему миру. Джи-Брейк это кЕтай, марка известная только в России
 
Любые будут ходить если обслужены супорта, а то многие ездят с ржавыми поршнями, клинившими и жалуются что дисков на 20 тыс не хватает.
 

zlomshik666

New member
Сколько мнений разных, приятно почитать и узнать новое .
Расскажите пожалуйста, кто сталкивался с фирмой sat ?
Именно кто устанавливал за последний Год ?!
Очень интересно у меня знакомый менеджер рассказал,что данная фирма довольно неплохие запчасти производит последние время из поступления рулевых реек, было продано 5000шт не одна по гарантии не вернулась, колодки тормозные вроди как тоже норм

Есть ли смысл платить 10 000 за пару дисков вместо 4000

Желательно без мнений типо" багачей ",,

Лично,могу себе позволить всё на авто любой Фирмы без фанатизма!
Всем добра и хорошего настроения за Рулём
 
sat марка наших местных препренимателей. Заказывают запчасти в Китае, пакуют в коробочку, и продают.
По мне так качество ниже среднего. Ставил резинотехнические изделия, год-полтора и всё. Больше не буду брать
 
Поставил диски брембо калодки нишимба полностью перебрал все супорта год полет нормальный, а так тормоза слабые машина тяжолая
 
Купил машину на ней стоял контракт надпись гласит что брэмбо они оказались меньше супортов на 1 см и сожрали по половине колодок поставил какие то обычные. А эти недодиски теперь лежат.
 

Сверху