Lexus RX 270 III рест, что то брякает в подвеске с левой стороны, заезжал на два сервиса не чего найти не могут говорят всё в порядке! Подскажите что

Nика

New member
Доброго времени суток!
Lexus RX 270 III рест, что то брякает в подвеске с левой стороны, заезжал на два сервиса не чего найти не могут говорят всё в порядке!
Подскажите что может быть куда капать.
 


ivmikh

New member
не знаю поможет нет, но на Nissan Cefiro была такая же хрень, искали долго и везде, оказалось реально стойка, она работает вроде норм, но в самом верху, тоесть на маленьких неровностях она пропускает как бы, не знаю как объяснить, тоесть по все длине штока она идет плавно а в конце херак и резко проваливается, стоки заменил звук пропал, а так чего только не меняли, и втулки стабилизатора и стабилизаторы всю подвеску перебрали…
 

Animator

New member
ну в гаражах дед занимался мелким ремонтом всяким, покачал тихонько и как то понял, а когда сняли там уже наглядно была видна эта неисправность, но не известно что у тебя, удачи найти этот стук, я как вспомню что все поменял, и стойки кстати были новые, я их поставил стук появился и я даже не подумал на них так как новые были
 

simp

New member
В автосервисе диагностику неисправности делали на яме или на подъёмнике?
 

ivmikh

New member
Сам работал в автосервисе, не разу не было такого что бы не нашли причину. Рад бы помочь но в онлайн режиме врятли. Думаю нужно поискать сервис со слесаря и по опытней и грамотнее
 

Сверху