Lexus is 250 2006 год Вчера ставили магнитолу и подсадили акум После установки, запустил машину и загорелась P/s и не гаснет, скинул Клему не

mandenn

New member
Всем привет
Lexus is 250 2006 год
Вчера ставили магнитолу и подсадили акум
После установки, запустил машину и загорелась P/s и не гаснет, скинул Клему не помогло ( руль как на жигулях ) OBD не видит ошибки .
И стала скакать стрелка температуры двс . Подскажите что сделать

SZaqinQS0kA.jpg
 


Dotman

New member
Заряди аккум сбрось ошибки,если не поможет то эбэу рейки сдох
 

kotoff

New member
заедь к официалам на обновление эбэу, везде по россии и так или бесплатно или 4-6-тыс
 

Translicent

New member
А мои старые мозги которые погорели были с круизом и все обд видели
 
Я один раз в тачстриме что то натыкал при стирании ошибок, один в один была ситуация, только у меня ещё абс подмыргивала.
 

hr-hunter

New member
Смотри в блоке предов под капотом. Там есть главный силовой пред, полюбому видел он там под прозрачной пластмасской находится, там есть тонюсинькая почти как нитка перемычка, от скачака напруги могла просто порваться(сгореть) было такое зимой. Ее либо паять, либо чем то коннектить. Я паял.
Как то заехал в магаз, а тачка еще не совсем прогрелась, оставил маслать, закрыл и ушел. Выхожу мин через 5, нажимаю на сиге открыть, а она ноль эмоций, в окно смотрю на приборку там гирлянда, открыл ключем, заглушил как не помню, но запустить потом не удалось. Потом обнаружил что именно эта перемычка сгорела.
Если э
 
если не то, то под аккумом есть блок, что за блок не помню, было давно и лексуса продал года как два. На нем есть разъемы быстросъемные, возможно если когда то туда лазили плохо закрепили. От этого у меня рейка просто отказывала и тоже гирлянда была.
 

Сверху