Lexus gs300 Собираю удалить катализаторы и прошить под евро 2 + чипануть! Может кто делал такую процедуру? Заметна динамика авто, и стоит ставить

Всем привет! Lexus gs300 Собираю удалить катализаторы и прошить под евро 2 + чипануть! Может кто делал такую процедуру? Заметна динамика авто, и стоит ставить пламя гасители или лишняя трата денег?
 


iunewind

New member
Я все делал евро 2 обманки +чип .+13%от 249л.с с низов стал брать намного лучше чем было
 

nihil

New member
по счет пламя гасителя что скажешь? И еще интересно звук выхлопа не поменялся,?
 

PCSpeaker

New member
друг я на слух не ощутил разницы... может быть конечно и твоя правда.но сильной разницы не заметил
 

Elwood

New member
я на самом деле заезжал на машине без катов с нашей же машиной с катами, без катов едет не быстрее, а даже показалось хуже. И вонь эта адская, чтоб посадить ребенка назад нужно точно глушить. Зачем все это не понимаю.
 

tagorra

New member
Делал у Геры просто удалил каталики и прошил
Звона не наблюдаю
Запах есть но не прям такой как описывают
 

c-trade

New member
При тапке в пол воняло тухлыми яйцами, передние каты выбил задние вырезал. Вонять перестало звук практически не изменился, на прогревочных стал только сильнее бубнеть. Пламе гасители не ставил динамика не изменилась, год езжу чек не загорелся. Ничего не прошивал
 

DrYurich

New member
вот и у меня вонят если тапить! Это значит катализаторы на месте? И значит можно не ставить пламя гасители?!
 

zone-x

New member
Да на месте. Пробовал лить очиститель катализаторов в бак помогло на неделю потом опять запах.
 

buildet

New member
Потом задние вырезал чуть шумнее на верхах стало. Но звук приятный не как волга или газик.
 

euroticket2008

New member
я думаю в верху просто выбить, а в низу поставить пламя гасители! Как думаешь, норм будет??
 
Пламя гаситель обычно в первые банки ставят что бы сбить пламя и температу с двигателя поэтому он так и называется пламя гаситель
 

Сверху