Lexus GS 350 2009 г. Проблема такая, проявляется редко, но все же. Раньше в жару если больше пол бака бензина, машина на заведенную бывало

Всем привет
Lexus GS 350 2009 г.
Проблема такая, проявляется редко, но все же. Раньше в жару если больше пол бака бензина, машина на заведенную бывало сбрасывало бензин через днище, трубки какие или еще что. Сегодня на заправке (на улице +10) заправлял бак до полного, и заметил что при заправке бака под горло, тоже бензин полился через днище. Выливается примерно со стакан и всё.
Что это может быть?
Всем заранее спасибо
 


Тишинка

New member
У меня так было когда прокладка под крышкой топливного насоса пришла в негодность, под задним диваном которая, но не счет стакана не знаю, выливалось потихоньку, глянь под диваном если мокро значит она, с обоих сторон проверь там их две крышки
 

ArcawlFamImar

New member
Так под ним и будет сухо, он стекает по баку. Месяц назад похожая проблема была, просто прокладка на крышке бензонасоса рассохлась..
С этим лучше не тянуть, ехать менять сразу.
Никакого сброса бензина быть неможет.
 

Liopik

New member
Смотри трубку перекачки между половинами бака, также было, при полном баке, выливалось немного
 

grooviev

New member
точно не скажу, заезжал к ребятам в Москве с этой проблемой после свапа на 3узет, они там что-то с ней сделали, то ли поменяли, то ли заново сняли/поставили
 

fitness-roden

New member
У меня на ис 250 вот такая беда была, но не лилось ничего, а воняло) снимал возил в ремонт

k2Kb5i-q2Og.jpg
 

Сверху