Lexus GS 300 AWD 2005г Пусть будет 1.2 а так предлагайте, с нормальными людьми думаю в цене сойдёмся Решил расстаться с красавцем В середине мая

dr26

New member
Lexus GS 300 AWD 2005г
Пусть будет 1.2 а так предлагайте, с нормальными людьми думаю в цене сойдёмся
Решил расстаться с красавцем
В середине мая поставлен новый мотор(3gr), поменяны все масла везде где можно, рейка оригинал в 21м году, из последнего рычаги, сайлентблоки, сальник, в общем, что требовало замены, то и поменялось. На данный момент сняты датчики давления шин, отдал поменять батарейки и надеюсь в ближайшее время махну датчик положения кузова.
В остальном всё работает в штатном режиме, что-то даже лучше)
Как бы даже не знаю что ещё расписать. Ездил радовался всегда, особо ничего и не просил, ну может потому что вжаривать на нём лично у меня желания не было.
Так пиши спрашивайте кого, что интересует

3G2DAwwjh_s.jpg
 


с каждым годом всё лучше и лучше, в моём городе точно такой же чёрный продавался с двумя хозяевами, три года назад за 650 кое как продали а сейчас 1.2 норм цена. Просить то можно и 10 милионов, а вот за сколько его люди готовы купить, некоторые за космос ценник годами висят это называеться изучают спрос.
 

Ro_Land

New member
Адекватная цена за живой экземпляр ( за 650 гранта ) сам брал три года назад с подтверждённым пробегом 102т р за 900 за 700 -800 один хлам
 
Мужики, я вот честно могу аргументировать этот ценник, на свой взгляд. Года пол назад по Лен. области подыскивали корешу такой же. Посмотрели наверное почти всё что было выставлено на продажу во всех ценовых диапазонах.
Как итог: за 600-900(как привет имеются все любимые гсные проблемы, только в разной степени запущенности, если за 600 у тебя либо мотор скажет пока вместе со всем сопутствующим сразу либо за 900 тебе на первой сто скажут, что покатаетесь тысяч 30-40 до отказа)
Вот и вся тема.
За единицу мало кто вообще их отдаёт, но в большинстве своём уже приятные. Но и расстаются с ними тяжелее так как, от слова совсем не окупается его состояние.
А вот 1.2 +-50 исходя из всего вышесказанного я считаю самой адекватной ценой, если состояние и правда хорошее.
 

Сверху