Летом снимал краткий отзыв/обзор мультимедиа "Тесла", могу ещё добавить минусы, т.к. в данный момент зима, она действительно стала ещё медленнее

Летом снимал краткий отзыв/обзор мультимедиа "Тесла", могу ещё добавить минусы, т.к. в данный момент зима, она действительно стала ещё медленнее запускаться и реагировать на первые нажатия после запуска. Ну и так же в обзоре забыл добавить, что пластиковая рамка из очень хренового и хрупкого пластика, который естественно зимой начинает трещать и скрипеть, пока салон холодный. Да и зазоры там так себе. Хочу добавить: я эту мультимедию не покупал, автомобиль уже был с ней, поэтому я лишь озвучиваю своё мнение как пользователь.
 


На счёт перчаток зимой. Есть такие перчатки, которые специально для тачскрина делают. Поищи. И это, купи в машину бабску кисточку для макияжа большую. Она мягкая, чтобы пыль с экрана сметать ну и так, во всяких неудобных местах на панели и дефлекторах лихо вычищает.
 

bedrosova

New member
а у меня как раз такие перчатки) на телефон реагирует отлично, а на тесла панель никак
 

OPC

New member
Я видел в живую такую панель в машине. Выглядит дёшево(
 

angr

New member
У меня такая стоит! Все нормально работает! Просто раз в год надо обновлять! Знаю я эту машину как там стойка левая себя чувствует)))
 

yokko

New member
просто там не один раз же стойка страдала, я лично знаю на нем два дтп в эту стойку
 

alexander-russia

New member
ну вот на Алексее запрет повис, самое тупое что в момент покупки все чисто было, ДКП составили, я уехал в свой город и через сутки был наложен запрет рег действий >
 

alex!

New member
Спасибо но это не тот формат понесли будет мне нужен с большим дисплеем
 

Сверху