Лексусоводы. В общем такая проблема. После заправки загорелся чек, ошибка р1235. Проводка прозванивается, ТНВД поменян. Машина больше 1800 оборотов не

perviy

New member
Доброго дня Лексусоводы. В общем такая проблема. После заправки загорелся чек, ошибка р1235. Проводка прозванивается, ТНВД поменян. Машина больше 1800 оборотов не набирала, начинала её трясти и всё. Щас вообще троит и задыхается и глохнет после минуты работы. Бензонасос это или блок управления форсунками ? ?
 


nspproru

New member
Давление топлива какое? По сканеру, если ошибок нету то возможно забились фильтра/сетки бензонасоса
 

WIN

New member
по сканеру Р1235 цепь топливного насоса высокого давления. Мастера сказали что надо менять блок управления впрыском топлива. Вот и думаю или они правы или это умер топливный насос, что находится в баке. Потому что больше похоже на это. Потому что машина плавно всё уже и уже работает, щас вообще стоит, заводится, минуту по работает и глохнет. И её всю колбасит, как будто топлива не хватает
 

bedrosova

New member
бензонасос в баке даёт давление до 4атм, тнвд я лично видел 17атм на оборотах, сколько должно быть не знаю
 

leseome

New member
понял. Посмотрю сегодня. Ну они все так идут, до 4 в основном. Что отечественные, что иномарки.
 

klop

New member
вот хочу его проверить. Надо помнить давление, а прибора нету, может кто знает как без прибора можно проверить?
 

Visup

New member
ну давление стандартное на всех насосах 3,5-4 атмосферы если манометром мерить.
 

Romazan

New member
сколько вышло? У меня подобная проблема, но она исчезает и все норм, а иногда появляется
 

Paradoks

New member
2 к блок стоит, поменять можно самому. На двигателе стоит в передней части
 

Сверху