лексусоводам. Думаю установить газ на леху рх300 2000г. Какие минусы? Люди 50 на 50 советуют. Якобы движок сушит вреда много. Что скажете? Хотел бы

yaqwer

New member
Всем привет лексусоводам. Думаю установить газ на леху рх300 2000г. Какие минусы? Люди 50 на 50 советуют. Якобы движок сушит вреда много. Что скажете? Хотел бы узнать у вас что скажете? Говорят экономно.
 


designer003

New member
Не какого вреда, все отлично переваривает, только к грамотным усиановщикам
 

Noiniadow

New member
Да эта байка со времён 90 кто-то ляпнул вот исходит по народу, сейчас достаточно хорошее оборудование газовое так что не парься ставь
 

forum_manager

New member
Ставь ГБО,не кого не слушай,ездий и радуйся экономии.Сейчас при цене газа 21 руб. На 1000 руб проезжаю 330 км ...мотор 3 литра
 
Смотря какое гбо, есть хорошее дорогое там можно разделить газ 85% бензин15% ну короче современное гбо можно ставить не переживая.
 

Квалев

New member
Ставь не парься. Только оборудование норм надо не китай. Я omvl поставил. В 46000 вышло
 

vcache

New member
Самое главное когда стоит гбо не забывать про бензин, были случаи когда на пустом баке ездили, а топливный насос качает всегда, не смотря на чем ты едешь, на газу или на бензине, и когда насос хапнет воздуха он выходит из строя.
 

BadSanta

New member
На Сахалине только недавно начали газ внедрять, всем желающим предлагают бесплатно установку на газ (губернаторская программа), в течение года можно успеть попасть под эту программу, потом все. Да и у нас к газу большая часть относится к газу с недоверием, боятся в общем.
 
Если чесно, я бы внедрил, но не хочу без запаски ездить, если бы куда нибудь в подходящее месте балон внедрить, чтобы было удобно.
 

zenmsk

New member
Поставил себе ГБО DGTRONIK. Всё отлично. У нас в Сибири цена на газ 23.50р. Очень доволен, иначе бы не вывез 3 литра на бензине.

sE6QUtMC_Xk.jpg
 

Сверху