лексус рх 300,2поколение,закопался чуть по буксовал,в итоге нет задней передачи(назад не едет на месте стоит)а на нейтралке едет вперёд!приехал в

vjazanie

New member
Всем привет,лексус рх 300,2поколение,закопался чуть по буксовал,в итоге нет задней передачи(назад не едет на месте стоит)а на нейтралке едет вперёд!приехал в сервис сказали все умер давай купим тебе новый автомат и т.д!но не верю что он умер!есть кто сталкивался с этим или знает что можно сделать!?спасибо
 


Sta-v

New member
Если замена масла не исправит ситуацию, то капиталка кпп
 

mephi

New member
А чё сейчас саленоиды никто не меняет? Сразу коробку прошли те времена?
 
я пропаивал снимал их, сам бесплатно,отдал только за снятие установку падона и за новое масло...ремонт коробки в итоге вышел 4тысячи рублей с частичной заменой масла...махнешь коробку с маслом за 4к?))
 

tulpan

New member
большинство людей на смогут на самостоятельный ремонт. А в сервисе за ремонт гидроблока слупят дороже стоимости коробки
 

as2d

New member
так я и написал,никто саленоиды больше не меняет? Сразу коробку прошли те времена))) хотя делов скинул падон открутил болт на саленоиде на 10,прикрутил другой приклеил падон залил масло вот и весь ремонт
 

odinsvet

New member
У меня была такая ж проблема, не стал морочиться купил автомат на разборе 20к цена вопроса
 

kor2006

New member
Не кого не слушай смотри кулису ушла или нет меняй масло так и так полезно если не исправит ищи контракт не трать время и деньги
 

ApocX

New member
Может все таки как то можно обойтись малой кровью?все сервисе хотят заработать,но 100к минимум жалко отдавать
 
100к это минимум,контрактник с Европы тыс 70-80,снять поставить,масло залить!а до этого в коробку залесть, тоесть снять разобрать посмотреть что там это 15к стоит
 

kirychh

New member
так я им тоже самое сказал они мне говорят у нас свои там люди,я говорю ок,а если поменять некоторые детали в коробке,они сказали делать коробку 180-200тыс
 

bratico

New member
чета тебя по полной там крутят Мотор стоит от 50т,а коробка от 10т. Во вторых в европе этих машин еденицы.В третьих у них пробеги за 300 и не меньше там,зайди на любой сайт и убедись в этом.
 

Сверху