Лексус рх 270 Подскажите как обстоят дела с катализаторами на наших авто ? На каких пробегах разрушаются? Сейчас пробег 190

Добрый день! Лексус рх 270
Подскажите как обстоят дела с катализаторами на наших авто ? На каких пробегах разрушаются?
Сейчас пробег 190 тыс
 


Desmand

New member
Вырезай !! У меня ошибок не было, ( 350 рх 2 поколение) если каты близко к головам стоят - то задиры обеспечены . Тоже не верил в вырезание катов, сейчас новый движок поставил . Писец цилиндрам был . Каты сняли, с них пыль посыпалась .
 

torrentilla

New member
Не трогай катаися дальше у меня сломался на первой голове и застучал и пришлось вырезать теперь вонь такой
 

Kusto

New member
каты стоят близко к головам - идет засос керамики, у меня движок умирал 20 000 т километров ( началось с небольшого подъедания масла ) Третий под днищем я оставил ( он тоже мертвый ) выхлоп не воняет, чуть звук побасистей стал . Я говорю - тоже был в лагере противников вырезания катов . Сейчас попал на почти 400 000 т .Вот пыль с катов .и фото одного из цилиндров ( первого)

AevXLSatkN8.jpg
 

Rububum

New member
Был у меня солярис. На ~45000 еду спокойно по трассе, обогнал там кого-то и качусь, догнал трактор, ну думаю пора бы обогнать а движок обороты не набирает, газ жмешь ревет и все. Так на 30 км/ч доехал до сервиса. Катализатор лег. Вырезали поставили обманку. С цилиндрами все ок
 

Сверху