Лексус ЛС 430, рестайлинг. Заправил фрион, но эффекта от кондиционера не появилось ни какого, так и дует холодным. Зашпыняли краску в трубки, протечки

Bestrank

New member
Добрый день. Лексус ЛС 430, рестайлинг. Заправил фрион, но эффекта от кондиционера не появилось ни какого, так и дует холодным. Зашпыняли краску в трубки, протечки не обнаружено. Плюс: воздух, на максимальных оборотах, дует средне. Может кто нибудь сталкивался с проблемами, подскажите где искать. Заранее благодарю

sbIRSuG2UUU.jpg
 


День добрый. Может проблема в сервоприводах, не полностью открывается, салонный фильтр в каком состоянии . Проверь как в режиме максимальное на горячем дует.
 

dir

New member
проверил, интенсивность одинаковая, салонный фильтр менял месяц назад. Есть момент один, когда глушишь, через секунд 10-15, легкий треск под панелью.
 

Willka

New member
Если толстая трубка, которая под капотом подходит к компрессору холодная и холодильный контур работает в штатном режиме, то проблема под торпедой, что с сервоприводами, не открывают нужные заслонки, а может просто компрессор кондиционера умер и не качает
 

zone-x

New member
открой личку,номер скину (набери)поможет
Хороший кондершик
 
Если трубки под днищем длинные, на задний кондиционер пропускают, то вся система не будет работать.
Проверяй задние трубки. Они идут по левой стороне вдоль днища
 
На подобе было такое ну не дуло холодным не долго на заднем контуре была утечка на холодильник а зделать проблематично было не подлесть и заряжали ценник дикий просто заглушил им некто не пользовался а переплачивать не хотел
 

SmirnovStanislav

New member
Насколько я знаю мне говорили что компрессор вечен редкий случай что истроя выходит,нужен холодильшик авто
 

Сверху