Лексус GS300 2007 год, европеец, кто менял двигатель на 4.3 литра? Что нужно менять? Распишите знающие люди, вплоть до мелочей. Буду очень благодарен.

stupidbeginer

New member
Здравствуйте ребята!!! Лексус GS300 2007 год, европеец, кто менял двигатель на 4.3 литра? Что нужно менять? Распишите знающие люди, вплоть до мелочей. Буду очень благодарен.!
 


Fifa

New member
Всё поменять, от гандона до батона как гррится! Мотор, косу, комп, коробку и т.д. весь свап комплект! В интернете почитай, статей про свап масса на gsа
 
Мотор со всей навесухой и катализаторами. Акпп, кардан, радиаторы с вентиляторами, воздушный патрубок и корпус фильтра, шланги радиатора, печки и кондея, топливная станция с насосом.
Задний подрамник с редуктором остались без изменений, переделывался кардан из 2х один плюс балансировка. Спец. прошивка эбу, чтобы работала вся штатная электроника.
 
прошивка не поможет, только искать леворукую косу или же обманку ставить, у меня стоит обманка, я все проделал 3 года назад
 

fiska_

New member
Но я менял все, полный свап комплект двс, акпп, задний подрамник в сборе, кардан, бак
 

Caps

New member
все поможет, стоило мне это 16т. р в 2020ом в Москве. Без обманок, переходников и прочего колхоза. Если нужен контакт, напиши в личку, чтобы рекламой не заниматься.
 

Sibtitan

New member
ну во первых колхоза нет! И переходников тоже, стоит обычная коробка в спичечный коробок далеко под педалью, и дает сигнал это по сути вся ее работа! А вот переделывать подрамник кардан и топливную систему это уже колхоз! А во вторых если человек находится далеко от Москвы смысл ему заморачиваться ? И тем более если компания All4swap это делает они не работают на удаленке только по наличию авто
 
А вообще по сути сейчас не выгодно делать свап ( уж больно дорого все это стоит только полный комплект будет стоить ближе к 300т.р
 

Dip

New member
да, это они. Есть вариант свой эбу отправить. На в целом согласен, что тема больше для Москвы и округи. Я спецом искал без этих коробков. Знаю, что схема рабочая, например, ДМгаджет так делает. Но мне как электронщику по профессии не нравятся в штатной системе чужеродные тела. А по механике - кардан делается в профильном сервисе, балансируется. Я называю это кастомный кардан, а не колхоз )))
 
ну тебе они еще по божески ценник сделали, мне 25 говорил, поэтому в дм гаджет и взял за 10 и не парился, с 19 года полет норм, проблем нет на вкус и цвет как говорится) не нравится всякие коробочки плати больше) ну или что то в этом роде )
 

as_d

New member
По сути это единственная компания которая делает такую работу без обманок, дм гаджет предоставляет так сказать упрощенные варианты
 

DeALZ

New member
у меня так и вышло в 2020ом. 3 сотки со всеми доставками, расходниками, заправкой кондея и т. п. 304 т.р. если точнее. На счет выгоды, согласен, не заработаешь потом, и даже в ноль не выйдешь.
 
Ребят,всем привет,хочу взять лексус is250,бюджет 1 000 000-1 200 000,сейчас гоняю на мазде 6 (2 поколение кузов gh),это передний привод и меня волнуют вопросы по поводу заднего привода зимой на этой машине и цены запчастей,как обстоят дела с обслуживанием данного аппарата,и можно ли купить данную машину за мой бюджет,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 

Damir

New member
пару дней назад пересел с мазды 6 gh на лексус gs 2014 года это небо и земля
 
у меня была gh до этого, взял правда не is а gs300, вообще не жалею не разу, тоже сначала сомневался про задний привод, чуть привыкнуть и все хорошо, а по обслуживанию не дороже gh, на gh то рычаги нижние то рейка и все это до 150 тыс пробега, у меня пробег 300 почти, рейка родная, шаровые поменял не давно и кстати меняются отдельно. Комфорт даже сравнивать не чего, в общем перечислять можно долго, возьмёшь не пожалеешь, хоть is хоть gs, я ездил просто и на is, тоже машина хорошая, но маленькая по мне
 
я разницы не понял чем отличается передний от заднего по ощущением тоже с gh пересел только на gs 2014 года
 

landmaster

New member
я тоже в принципе то, я бы сказал что задний в каких то случаях даже интереснее, особенно зимой) так может зимой чуть по хуже по проходимости чем передний, у меня просто gh была ещё и на ручке!
 

Сверху