лексоводы.. выручайте такая проблема не хорошая, Подтекает радиатор не могу именно обьяснить где на видео можно посмотреть..интересует

Тим

New member
Добрый день лексоводы.. выручайте такая проблема не хорошая,
Подтекает радиатор не могу именно обьяснить где на видео можно посмотреть..интересует ремонто-пригоден радиатор и вообще где текет там есть какая то прокладка или что то?? Заранее благодарен
 


отдельные элементы есть продаютсч

KB2PBWCP2uo.jpg
 

Art Bull

New member
аккуратно выпрямляй усы и закажи резиновую прокладку.... аккуратно все будет гуд
 

ViktorDE

New member
полностью согласен. Не понаслышке знаком с заменой, и на форумах говорят, что оригинал нынешние жидкости охлаждающие хуже гораздо переносит
 

Rosin

New member
Можно поменять крышки на алюминиевые. Но лучше поменяй радиатор. У меня так же парил, я купил сакура аналог и три года катаюсь, всё отлично. И ценник приемлемый. Не бери бу оригинал. Аналог гораздо лучше
 

Skywhite

New member
Уже пробовал чинить радиатор, оригинал как правило уже поеженый и пластик бочка очень хрупкий и как правило уже в микротрещинах,при завальцовке лопается, ремонт сатовского тоже как правило успеха приносит ненадолго, там прокладка низкого качества и при высоких температурах дубеет и замены ей нет. 3раза пытался починить сат радиатор и максимальный раз проехал около года, остальные раза на полгода хватало.сейчас поставил опять сат но с установкой дополнительного датчика по температуре .
 

Tomik

New member
Зимой также потек радиатор... раслабилтсь зубчики держащие верхнюю крышку... аккуратно подбил их молоточком. До сто или до лучших дней должно хватить. У меня хватило на 3 месяца, потом новый.
 

VirLad

New member
Попробуй поджать плоскогубцами там прокладка резиновая,если не поможет sat поставишь и всё
 

Nik_M

New member
Сат ставь и не парься он не дорогой и ходит нормально и крышку новую на 0.9!
 

Сверху