Куплю живой ис 250, бюджет до 1млн. Если кто продаёт - предлагайте

kgt

New member
Куплю живой ис 250, бюджет до 1млн. Если кто продаёт - предлагайте.
 


MA©TEP

New member
Продаю, вот бери по братски за 500к отдам

ckZN21RgaMo.jpg
 

Юрий Бат

New member
ты походу маркой ошибся, этой железяке место в группе металлолом, по братски
 

White88

New member
ты бы с такими высказываниями по аккуратнее, а то жизнь такая штука
 

ОИТ

New member
с какими такими ? Ты по-моему ошибся к кому ты обращаешься. Я писал про Лексус а не про Ладу
 

Patrice_lumumba

New member
вообще это был сарказм, это во первых, а во вторых видал я таких, которые газовали в свое время, и лексусы были и каены, и так же высказывались( да я бы даже за бесплатно её не взял) но кароч суть в том что двигаются щас на ладе. Ну ладно тебе за 300к отдам, заварка, спорт карб.
 

donskoi

New member
я понял что ты решил меня подъебнуть. Но кто ты такой чтобы себе это позволять, мы даже с тобой незнакомы. Согласись. Но раз ты себе это позволил, почему я не могу себе это позволить? Я тебе свой Форд фокус могу за лям продать так уж и быть. Взамен этой.
 
если перечитаешь сообщения выше, то наверно увидишь что я написал это был сарказм /, о подьебе тут и речи не было, просто не зарекайся ни когда чисто по братски совет // подьеб был как раз таки с твоей стороны, что ты бы и за 50тон её не взял бы / то есть доставка пятой точки из точки А в точку Б для тебя принципиально не на автовазе,
 

eco

New member
твой сарказм не уместен был. Я в этой группе уже давно и все кто по теме - всегда напишет. Причём тут Лада да ещё и по братски.
 
Тут два варианта:
Я лох ищу ис ЖИВОЙ до ляма.
И второй который врядли попадётся:
Оооо, ты лох, продай ЖИВОГО иса за лям.
Но бывает и третий вид, когда людям реально нужны срочно деньги.
 

deniart

New member
автотека. И их забрал тот кто первый приехал. Был бы труп не купили.
 

Сверху