Купил поворотники led auxito, через секунд 40 после включения начинают быстро моргать. Говорят, что проблема в отстутвии резистора ? И они

Igor Kolosov

New member
Добрый день! Купил поворотники led auxito, через секунд 40 после включения начинают быстро моргать. Говорят, что проблема в отстутвии резистора ? И они перегреваются, и начинают быстро моргать. Что делать в таком случае ?

GUqRaQQftp0.jpg
 


lel

New member
ну если головы нет на плечах, то можешь И воду кипятить, да хоть пельмени варить, а если на металл их зацепить( на лонжерон например) то все будет норм!
 
чтоб ты понимал, кан бас, это тот же резистор нагрузочный только установленный на лампочке. А это дополнительный нагрев лампы, и без того, которая, нагревается от диодов, а залог долгой и успешной работы светодиодов, это хорошее охлаждение и теплоотвод.
 

Evil

New member
я взял эти, отзывы у всех были норм, просто может мне не повезло ? Смотри, что есть на AliExpress! Светодиодсветодиодный лампы указателя поворота AUXITO T20, W21W, WY21W, 7440, 7440NA, без ошибок, янтарные, 2 шт. за 950,01 руб. - уже со скидкой 35%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=Tx0O39
 
если я правильно понял, вскрывается лампа, припаивается резистор, закрывается лампа = готово ? Никаких проводов не нужно будет ? Все в лампе ?
 

mephi

New member
Что у тебя с расходом? На педаль вообще не нажимаешь? У меня меньше 11.7 не опускается в городе.
 

Сверху