Купил недавно,как у всех проблема с вонью в салоне когда давишь педаль на трассе и пару щелчков при троганье Временно заклеил шторки,но с открытыми

wcat

New member
Купил недавно,как у всех проблема с вонью в салоне когда давишь педаль на трассе и пару щелчков при троганье
Временно заклеил шторки,но с открытыми окнами все равно тянет запах,заказать надо прокладку на магистраль,или может пора менять прокладки на выпускных коллекторах?каты на месте,по ошибкам только не рабочие задние лямбды(чек не горит,расход 20 галон/миль), стошники посоветовали отшить задние лямбды

T3VCpMmB15M.jpg
 


perviy

New member
Привет,на моём is была вонь шторки в багажнике развозились или как их ещё называют клапан! И под запаской заглушки резиновые высохли и выпадали из своих мест тянуло вонь через багажник в салон,посадил их на Виктор герметик,всё в пределах нормального!
 
ну я временно их виброй закрыл,не пахнет в салоне когда стекло закрыто,при открытых стёклах тянет, я думаю решить эту проблему в корне
 

Ириска

New member
Приветствую! Кстати да, у меня тоже есть неприятный запах при открытом окне из багажника. Либо химчистить багажник либо что-то другое.(Лексус is200)
 
Если окна открыты и воняет выхлопом то это клапана в крыльях, если воняет не бензом а тухлятиной, то смотри каты, я так на мотор прилип )))
 
как минимум посмотреть в каком состоянии верхние, если целые оставить, если начали рушиться вырезать, вставить пламегаситель и адаптировать под е2
 

Сверху