Купил Lexus ES250 2019г.в. на смену ES250 2013г.в. В 5 поколении ES всё работало как швейцарские часы, в 7 поколении начались какие-то непонимания...

iTux

New member
Купил Lexus ES250 2019г.в. на смену ES250 2013г.в. В 5 поколении ES всё работало как швейцарские часы, в 7 поколении начались какие-то непонимания... 1. Основное для меня, т.к. я много провожу телефонных переговоров в движении, это hands-free. Я слышу хорошо собеседника, НО собеседник не слышит меня СОВСЕМ! Как будто не работает микрофон...
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
2. Также связано с мобильным телефоном. Беспроводная зарядка в подоконнике не заряжает телефон Samsung s22 ultra. Включаешь - происходят какие-то звуки в области зарядного устройства и всё... Лампочка горит зелёным, но зарядка не идёт. Я кладу его перпендикулярно, потому что как задуманно - не влезает по размеру. По идее в продольном положении тоже должен заряжать. На RAV4 2019 заряжается отлично, при чём в любой позе...)))
3. При закрывании на замок окна не поднимаются, что с ручки, что с ключа (и зажимал) и не открываются с ключа (тоже зажимал).
Если кто сталкивался и/или знает решение данных проблем, буду ждать ответов.

wj0m-0m4vAg.jpg
 


deejae

New member
Очень странно,первый раз слышу,21 году с авто салона новую купил .Проблем ваще нет никаких
 

Gross-master

New member
в целом тачка огонь, но эти мелкие нюансы портят впечатления. Я привык, что Lexus это надёжность и никаких танцев с бубном, а тут так...
 

Weber

New member
Нет, 2.5. Для моих нужд "за глаза". Про 3.5 слышал, что есть нюансы с акпп и с задирами... А 2.5 самый надёжный и не капризный.
 

miheymoney

New member
Меня удивляет камера заднего вида. Качество картинки оставляет желать лучшего
 

prettyjartsev

New member
Третий момент можно(могу) диагностикой поправить без установки дополнительного оборудования
 

kor2006

New member
Был в Лексус сити - приговорили микрофон в новых тойота это нормально, особенно в хайлендерах, цена замены 30 т.р. Окна, люк и заряжающее устройство сделали в раках диагностики - всё работает теперь чётко.
 

Сверху