купил я такие вот датчики но они не прошиваются, это от Японии или Америка ? Кто вкусе . У меня gs 350 2007 г

Всем привет купил я такие вот датчики но они не прошиваются, это от Японии или Америка ? Кто вкусе . У меня gs 350 2007 г АМЕРИКА

JdlFGdyAJ_s.jpg
 


Mephisto

New member
Серебристая резьба-Япония, желтая-америка/Европа!
Когда себе искал, нашёл такую информацию

Ub5R8ExY3wU.jpg
 

Тишинка

New member
америка с Европой разную частоту имеют, так что не только в резьбе дело. Европа 433мгц, Америка 315мгц
 

nightwright

New member
Желтые - Европа 433
Америка, Япония одна частота 315, от япы на америку встают, много раз так делал
 
И что значит не прошиваются? Они не шьются, а просто прописываются.
Берёшь сканер и прописываешь туда номера, всё должно работать
 
А ты уверен что это живые датчики? Есть прибор сигнал проверить? В них батарейка садится. Эти датчики на 315 мегагерц, поэтому на американца подходят. По цвету соска ваще похер. У меня 433 МГц датчики с серебристым соском.
 
Оригинальные европейские датчики на 433 МГц имеют всегда золотистый ниппель. Если они при такой частоте серебристые, то это просто копия с Алиэкспресса. Китайцы не заморачиваются сочетаниями, как в оригинале.
 

11production Ric

New member
вы правы, щас глянул на свои оригинальные они желтые, а мне чот помнилось что серебристые
 

sarbc.ru

New member
Так-то, а что там должно быть написано, если бы они были для Европы? Made in Moldova?
 

formula

New member
С черной резьбой Япония, не пропишешь на Европу, частота разная
 

kgt

New member
Ребят кстати вопрос по теме: датчики Америка год назад работали, после зимы перестали, программа их вообще не видит, менял ли кто-то батарейки или может это где-то делают? Мск подскажите а
 

Сверху