купил Aozoom a3 max но не знаю какую переходную рамку для AFS-a надо купить может кто ни будь в курсе? Или можно ли установить эти линзы без этой

Всем Здравствуйте! купил Aozoom a3 max но не знаю какую переходную рамку для AFS-a надо купить может кто ни будь в курсе? Или можно ли установить эти линзы без этой рамочки?
 


int_main

New member
На оф сайте aozoom купи. Я неделю назад покупал там. Она одна под is с afs.

Без нее никак. И зря ты a3 купил, они же с одним чипом, светят хорошо но пару тысяч можно было и добавить на 2х чиповыа
 

dir

New member
от GS подайдут ? Просто у нас КЗ для IS что ни будь найти это надо 7 кругов ада пройти)
 
я хз. В gs тот же ксен. Даже если ты снимешь линзы с новлй машины - они будут тусклее, чем китай aozoom. Почему? Производитель делает ставку на надежность. Посмотри на ориг ксенон линзу, она ядерную войну переживет.
 

Dob

New member
Да понимаю просто с этими ксенами уже не возможно ночью ездить они так прогорели даже замена лампы не помогает. Меня ночью спасает только ПТФ. Я конечно сомневаюсь в надёжностьях и долговечности этой китайшины но по крайней мере наверное это лучшее решение на ближайшие 3-5 лет.
 

larisa

New member


4o6yAD8arQs.jpg
 

Сверху