Кто знает как правильно пины купить которые в колодку крышки багажника влазят в шлейф тканевый Который растягивается при открытии багажника …

Кто знает как правильно пины купить которые в колодку крышки багажника влазят в шлейф тканевый Который растягивается при открытии багажника … визуально эти
Мож кто ковырялся там
Хочу убрать колхоз туда в шлейф У меня три провода идут камера заднего вида не заводская стоит

6t2lK9aPmbA.jpg
 


Serega Slinko

New member
Прочитал на дроме в шлейф в колодку засунуть провода а с завода в монитор уже идут .., даже если камеры нет провода сёравно заходят в монитор .., Кто делал так?
 
да в шлейфе есть проводка камеры, только идёт она не до монитора а до подлокотника. Под панелью акпп десяти пиновый разъём с четырьмя проводами для камеры!

Vw22Uw3hk1A.jpg
 
У меня камера подключена к монитору, получается в эту проводку заводскую можно просто при мотаться изолентой чтобы пины не сувать новые.., Да буду заниматься
 

sp2008

New member
ну и то это только у Рестов идет до подлокотника, у дорестов приходиться тянуть самому от багажника до подлокотника
 
нет, у меня дорест. Прокладывать надо по крышке багажника от камеры до гибкого шлейфа и от подлокотника до блока парковки (у дореста) или монитора (у реста)
 
а год какой? Просто у меня тоже дорест но последний дорест 2007 года там проводка вся уже от реста идёт, я единственно шлейф с камерой купил и всё воткнул в штатные места и все фунциклирует как надо
 

Гена

New member
Май 2005г. Проводка с разъёмами под доп оборудование есть. Я ставил радар дистроника, ремни с PCS, полный комплект Mark Levinson с aux, заднюю камеру с блоком park asist (активная разметка), всего уже и не вспомню.
 

ivmikh

New member
В первом ресте части проводки уже нет, а в последнем ресте проводка только под комплектацию заложенную при производстве, ничего лишнего.
 

Сверху