Кто знает, как определить какой из парктроников вышел из строя? Включаю паркторники - еду пару минут и выдает ошибку парковочной системы. Через

Всем привет. Кто знает, как определить какой из парктроников вышел из строя?
Включаю паркторники - еду пару минут и выдает ошибку парковочной системы. Через некоторое время снова включаю и тоже самое, еду пару минут - отрубаются. is3
 


Dmitry Kislyak

New member
да ты какой-то бесчувственный. Тогда попробуй заехать на компьютерную диагностику за небольшую сумму ребятки тебе точно скажут в каком именно санаре проблема.
 
Он должен показывать какой именно сенсор глючит
К примеру ( правый сенсор пищит и показывает ошибку) но лично у меня доуя вопросов к ис3 весной на базар и в поиски ис2 2 рест хуйню купил ф спорт бля….
 

Rando

New member
На морозе может просто мозги ебать, а так палец прикладывай, должен почувствовать. Для тренировки чувствительности можно на девушке потренироваться, поприкладывать к разным интересным местам )))
 


9JwRfSv2O-0.jpg
 

TEKCT

New member
ну вот я заезжал к одному, он не увидел проблем. Поищу еще кого-нибудь или до официалов доеду
 

Artemiy-k

New member
хахахаха, 1.4 даже сок не бывает

Ребят, Серегу не гасите, мы знакомы и просто шутим
 

Trotil

New member
вот мне тоже кажется что он, потому что когда перед ним появлялось препядствие, вся система отключалась
 

Dip

New member
берешь второго человека и пусть встает перед каждым датчиком по очереди, сразу будет видно какой не работает)
 

Сверху