Кто вырезал катализаторы RX330 как машина себя чувствует.как что стоит, как расход,что по ценне

wanick

New member
Добрый день. Кто вырезал катализаторы RX330 как машина себя чувствует.как что стоит, как расход,что по ценне?
 


bedrosova

New member
они не бесплатно вырезают, а себе в плюс, каталк целый можно за 25-30к продать.
 

Minotauros

New member
бесплатно,и пламягаситель ставят. Сейчас на каждом заборе эта реклама
 

diuslydig

New member
очевидно ты не понял. Проще вырезать платно и самому продать каты. Раза в два в плюсе будешь.
 

RuslanOstashko

New member
Я вырезал на днях. Забит ужасно был . Тяги добавилось по расходу пока не скажу!!
 

ShiroiHaze

New member
абсолютно верно....тяги никто не прибавит тока звук в резонаторе басит и кажется что валит тачка
 

Paradoks

New member
Сразу при покупке RX330 вырезал первых два, третий оставили, т. к. он нормальный был и прошили под евро2, до дома 3,5 тыс. км проехал, расход 8- 8,5 литров на сотку. Ни чем ни воняет и звук чуть громче, когда на холодную заводишь, обороты большие, а при езде вообще ни какой разницы не слышу. P. S.: ни какие обманки и пламегаситель ни ставил.
 

lel

New member
про расход по трассе, я и писал! К чему сарказм, ни веришь, что ли?
 

ViT78

New member
ну по трассе еще хоть слабо, но верится, я думал ты про город говоришь))
 
это общий расход за пройденных 3,5 тыс км, от Владивостока и почти до Читы, по трассам Уссури и Амур. Из них первых пару сотен км, вообще тошниловка была, в плоть до остановок в пробках, ну и плюс трасса проходящая через город, например Хабаровск. Так что, в том числе и смешанный цикл присутствует. А вот почему слабо вериться, не пойму. По трассе больше объём, меньше обороты, так даже экономичней получается чем на меньшем объёме. Был у меня Харёк в первом кузове 2.2 литра, так он кушал здорово, так как ни ехал, ни хрена, постоянно на больших оборотах
 

Сверху