Кто встречался с такой бедой : стоишь на светофоре держишь тормоз — загорается абс вск герлянда . Через пару минут сама пропадает . По ошибкам 43, 46

Мика

New member
Кто встречался с такой бедой : стоишь на светофоре держишь тормоз — загорается абс вск герлянда . Через пару минут сама пропадает . По ошибкам 43, 46 . Гтц Рестайл летом был заменён, жидкость в норме, датчики исправны . Гс 300 второе поколениеп

qTBVhse_4mM.jpg
 


нужно регулировать концевик педали тормоза....Лягушка проверяется нажатием педали тормоза. Жмешь на тормоз, желательно руками и кто-то говорит когда стопы загорят. У меня срабатывала при нажатии 1,5-2 см. Там гайка на этом датчике, ее крутишь и регулируешь. Я сделал 0,5-1 см.
 
тоже на неё подумал . Но заведомо исправной нет сейчас под рукой . После замены гтц я ее регулировал, сделал примерно так же от 0.5 до 1 см нажатия
 

Gross-master

New member
все чисто, недавно обслужил. И по ним обычно в случае косяка ошибки вылазят, такое было . Но тут непонятно то, что такой ошибки которую выдаёт самодиагностика в принципе не существует
 

XaMMu

New member
может на разных устроиствах проверить?в нескольких разных местах комп.диагн.сделать?
 

Viktoria-Robin

New member
обычно я сам этим занимался . Скрепкой и всегда все было отлично . Сегодня пришел кабель тойотовский, буду пробовать им считывать
 

Сверху