кто владел rx 300 первого поколения 98-2002 годов, расскажите по машине, стоит ли покупать сейчас, что по ценам на запчасти и

Spooky404

New member
Всем привет, кто владел rx 300 первого поколения 98-2002 годов, расскажите по машине, стоит ли покупать сейчас, что по ценам на запчасти и расходники
 


Живых очень мало, запчасти 90% где-то есть в продаже, запчасти не дорогие. К примеру рулевая рейка в сборе до 20т.
 
9 лет эксплуатирую. Поменял в ней очень много и ещё столько же поменять. Нет вечных авто. Живых крайне мало на рынке, хорошие не продадут владельцы. Надо быть готовым в неё вкидывать постоянно денег. Машина для знающих и понимающих её. Цены на запчасти обычные, нет завышенной.
 

gasyoun

New member
Я год назад взял живой и можно сказать не по верху рынка . В 2022 году летом за 550. Все жидкости в идеале, акпп идеально переключает, ноль расхода масла . Поменял задние тяги, и недавно прокладки клапанных крышек

Pkb_A0GqE_k.jpg
 

Magnet

New member
Да мастер сказал, что уже лазили в двигатель . Но сам факт, что двигатель четко работает и масла нет расхода совсем .
 
смотрел по верху рынка, недалеко от меня за 950 отдавали - и то дрова оказались... Полный перекрас, на крыше краска вздута, морда, судя по болтам - вся снималась. Заднее правое крыло битое. Мотор не едет((( В общем жаль потраченные деньги на дорогу и время, хотя тачка заявлена - идеал

К чему разговор: не пожалейте денег на подборщиков, а лучше - товарищ, разбирающийся в авто. Хотя и подбрщики не панацея, продажные половина...
 

yaqwer

New member
Буду через пару месяцев за 630-650 выставлять . По кузову только одну арку чуть подделать и все . В остальном ездить еще можно много лет
 

mandenn

New member
Скоро буду выставлять в отличном состоянии проктисески весь в родне 800 т. Новосибирск кому интересно в личку.
 

Сверху