кто в курсе, тема такая: Gs300 2007 года, начал протирать дисплей и он лопнул, сначала была просто трещина, а после отказал сенсор. Вопрос- отдельно

Rapide

New member
Всем привет! Ребята, кто в курсе, тема такая:
Gs300 2007 года, начал протирать дисплей и он лопнул, сначала была просто трещина, а после отказал сенсор. Вопрос- отдельно дисплей меняется? Или нужно менять могнитолу целиком? И второй вопрос, если менять целиком, хорошая ли альтернатива штатной магнитоле, магнитола в стиле тесла? Т.к. Штатная тоже не дешевая. Заранее благодарен
 


Я менял отдельно дисплей.цена вопроса 5т.р.тесла по моему мнению Китай конкретный плюс ещё прошивать нужно,чтобы машина отображалась наша gs,а не джип какой-то,гемор,и цена.а если Марк левинсон то качество по звуку
 

LHAV

New member
у меня брат специалист по электрике музыке и сигналкам.
 

qwsssaq

New member
Китайской бошки Теслы звук не хуже чему у заводской а то и лучше, Они туда ставят современный чип с нормальным звуком..
А если формате FLAC записано будет то может и почище будет играть.. Там смотреть надо хавает она flac формат или нет.. Они и по цене там разные
 
Если рестайл, то купи б.у. дисплей от правого руля, и перекинь в свой . Его тыщи за три можно купить. Китайские сенсоры не советую, экран бледный становится
 

fitness-roden

New member
дорест, сам с Алтайского края, у нас нет их, а в других регионах нет с адекватным ценником, ломят все >
 

seoDemon

New member
чел, не покупай целиком новый, у меня у друга сенсорный экран сломался, он купил на алике за 900р и поменял за 20 минут, ничего сложного. Напиши в личку
 
Купил
Gs были проблемы, но радовала цена, экран был разбит, разобрал сам, оказалась был зазбит тач пад(стекло) заказал за 780 рублей на алике, взял самый тонкий скотч двухсторонний, смазал спиртом, плпробовал(150 грамм не больше) наклеел ровненько, все просто пушка, ни калибровни ни чего работает просто на ура! Главное аккуратнее с шлейфом, поежде чем заказывать разбери посмотри разьем(ни знаю где твердый знак) и смотри на алике такой же! Разници нет ни какой сравнивал на слете!
 

Trotil

New member
Я себе такой поставил

2x_Y3krLJSM.jpg
 

Сверху