Кто в какие сервисы обращается с нашими автомобилями в Москве, поделитесь отзывами. Интересует приехать на обслуживание к людям, которые знаю, что

Spooky404

New member
Всем привет. Кто в какие сервисы обращается с нашими автомобилями в Москве, поделитесь отзывами. Интересует приехать на обслуживание к людям, которые знаю, что делать, куда смотреть, что проверять.
 


Tismslino

New member
Если LS, то есть прям спец сервис, даже спец человек ))))).

Многие LS460/600 туда свои гоняют. Я свой из Саратова гонял ) т.к не нашел больше никого, кто сможет поменять пневмостойки.

Алтуфьевское шоссе 31с1 (Яндекс нав) Там работает Святослав. Мастер по LS. Да в принципе он любых японцев ремонтирует. И цены я бы не сказал, что очень высокие.

Сервис называется Japan Pro.

На скрине их номер.

MvYrQdehGR4.jpg
 
Вот прям так и вижу: выходит чувак в Москве в спальном районе на парковке, достает инструменты, раскорячивает треногу, выдергивает двигло, снимает АКПП, разбирает всё это дело, периодически бегает домой погреть свою пятую точку, потому что мороз -20. Каеф, ведь лучше чем сам никто не сделает!
 

Gremmolpo

New member
Как верно вверху сказали : обращайся к Святославу !
Я с Красноярска по телефону с ним консультируюсь, прям по полочкам разложит что и как делать .
 

Сверху