Кто удалял католизаторы на лексус рх 350 второе поколение? Что изменилось лучше или хуже стало? Кто что ставил на место католизатора

Всем привет!!!! Кто удалял католизаторы на лексус рх 350 второе поколение? Что изменилось лучше или хуже стало? Кто что ставил на место католизатора?
 


leseome

New member
Почитайте за новый техосмотр скоро без катов не возможно будит пройти, задумайтесь стоит ли удалять
 

bestprofit

New member
Месяц назад на рх 330 удалил.Ехать однозначно лучше стал и он у меня прошит на евро 2 единственный минус утром когда прогреваешь сильно парит
 

Uvipi

New member
Однозначно удалять и шить под евро2,вообще забудешь что такое чек.Не лишним будет поставить пламягасители,лишним не будет,толк от них есть,кто бы что не говорил,нет металического звона,и дыма меньше,но запах выхлопных газов в любом случае будет любимым ароматов.
 

Black Max

New member
Интересно а возможно вырезать у Харька 3.0 первая будка катке нюансы есть эффект ? У нас с тех.остмотром дела обстоят проще.
 

Curasier

New member
Я удалил, на Рх 330 2003г.
На холодную тарахтит как трактор, на горячую немного шумновато, едет также, Бенза жрет больше!!! Ещё и чек загорелся один раз кислородник 1 во 2 башке, евро 2 не помогло.
Я до этого не удалял а у Лиса делал прошивку и все норм было, а тут решил попробовать - вроде как бесплатно, но боль не буду удалять!!!
 

Сверху