Кто ставил усиленные пружины на rx 1 поколение. Как изменения после стоковых? Всем полные баки и ни гвоздя не жезла

Caps

New member
Всем доброго времени суток! Кто ставил усиленные пружины на rx 1 поколение. Как изменения после стоковых? Всем полные баки и ни гвоздя не жезла!
 


А есть каталожный номер этих пружин? И кто производитель? Я хочу себе такие поставить, будет дорогу лучше держать и повыше станет.
 

MirKom

New member
чем жёсче подвеска, тем увереннее повороты, меньше крена, легче проглатываются мелкие трещины и неровности. Прибавка к высоте дорожного просвета незначительная. Смущают только стабилизаторы поперечной устойчивости, передний в два раза тоньше чем на Suzuki SX4, а задний вобще смешной, тонкий прутик, такое ощущение, что с игрушечного автомобиля сняли.
 
одними пружинами хороших характеристик не добьешься как минимум надо основу закатывать всю в полиуретан, делать ниже машину чтобы центр масс был ниже, и резину точно не 65.
 

FateKeeper

New member
полиуретан жрёт сталь, плюс становится совсем дубовым при минусовых температурах. Занижать ТС вовсе не обязательно, с центром масс всё на Рексе нормально, в поворотах на асфальте идёт юзом без намёка на опрокид. Я не говорю, что пружины сделают этот автомобиль корчем, но его текущие характеристики устойчивости на дороге однозначно улучшат.
 

businesswoman

New member
Привет . На первое поколение не ставил а вот на второе буквально месяц назад OBK серые . Доволен
 

Сверху