кто ставил себе Триома адаптер блютуз, стоит ли он своих 7500

yaqwer

New member
Всем привет, кто ставил себе Триома адаптер блютуз, стоит ли он своих 7500?
 


Helk

New member
От прошлого владельца достался адаптер ютур, но без модуля бт. Дозаказал, жду на неделе. Могу отписаться потом как чего
 

bubastic

New member
Стоит) я глючный ютур выбросил, купил комплект полный триома разница сильно заметная)
 

rokos

New member
меня только одно смущает, там же надо микрофон выводить, куда выводил?
 
сложно объяснить на словах, скинь фото с левой боковой панелью тоннеля, я нарисую. Конечно он не спрятан, как заводской, но мне не мешает его присутствие в том месте ))
А вот кстати микрофон фиговый, нет шумоподавления и собеседник меня плохо слышит. Поэтому если знаешь какой качественный микрофон, то советую другой купить, я им не пользуюсь, поэтому и руки не дошли до сих пор. А штекер в микрофоне такой как и в телефоне.
 

nspproru

New member
6 лет катаюсь с ним и все норм. Просто флешку надо через прогу прогонять удолять тэги с песен и будет все норм. А если не прогонять то да зависает ятур из за большого количества информации о песне.
 

vjazanie

New member
Имея в машине Марк левинсон и не пользоваться им и слушать через Ятур >
Это равносильно тому что 76 й бензин заливать в GS …
Система Марк супер ! играет оч качественно громко чётко … заливайте туда хороший звук
 
За триому я ничего не могу сказать я её не слышал ну говорят хорошая, Ятур точно говно я его слышал…
У меня abigs3 стоит Он точно нормальный за него могу сказать
 

k3nnY

New member
Год стоит триома, полет нормальный. Качество звука музыки с телефона через блютуз и cd одинаковое, по крайней мере я разницы не слышу. Правда у меня и не Марк левинсон.
 

Максим80

New member
Приветствую всех! Поставил себе мр3 адаптер N Disk, качество звука неплохое, зависит от размера мр3 файла, во всяком случае гораздо лучше чем звук с радио. Ленин обнаруживает 6 папок, как 6 дисков, этот же адаптер на камри40 показывал 15 папок!!! Управление с руля, ДВД, радио, все работает в штатном режиме, переключение между СД и ДВД работает без глюков. Фото не мое, но адаптер такой же.

niUdifPyzHg.jpg
 

Сверху