кто сталкивался уже, и как это можно исправить, стояли сток фары линзы ксенон, заменил их на диоды VLAND, и теперь постоянно горит ошибка AFS OFF,

delrussia

New member
Всем Привет)
Подскажите пожалуйста кто сталкивался уже, и как это можно исправить, стояли сток фары линзы ксенон, заменил их на диоды VLAND, и теперь постоянно горит ошибка AFS OFF, как эту ошибку можно убрать

UchG0QJhA8M.jpg
 


sp2008

New member
Предохранитель вытащи, или датчик положения кузова задний, с алишки закажи
 

gasyoun

New member
предохранитель если вытащить, будет потом другое гореть, восклицательный знак а датчики все рабочие, задний недавно поменял, черт дернул меня сменить фары, теперь мучаюсь с ошибкой
 

PCSpeaker

New member
не знаю, мне советовали так сделать, я менял стойки, и у меня загорелся, была ошибка заднего датчика, поставил Китай, все исчезло, Вланды без afs, поэтому и горит, даже если датчик поменяешь может не помочь, жди ребят у кого была похожая ситуация, думаю подскажут
 
предохранитель под ногами вытаскиваешь и все,никакие фишки вытаскивать не надо и восклицательный знак гореть тоже не будет,это вообще другое …) проблему выдуваешь из пальца

2FvytZ5bipk.jpg
 

org9

New member
я не вытаскивал, это мне все электрики в одно горло говорили, а проехал я их мест 7-8
 
Только предохранитель,замена датчика не поможет.....афс- не видит моторы регулировки фар, по наклону и повороту....прежний владелец после дтп, поставил фары от амереканца, только с возможностью верх/вниз...поворота вправо/влево в них нет....я поменя все датчики...ни чего не помогло....
 

Rando

New member
говорят какой-то блок AFS есть, с лева под рулем, но нужно снять порог, якобы там еще есть какой-то блок и в нем несколько предохранителей, какой-то из них выдернуть и проблема решена, вот ищу ребят может кто уже сталкивался с этой проблемой, и как там можно правильно все по красоте сделать
 

REM64A

New member
В коробке с фарами инструкция есть. Предохранитель вытаскиваешь и все. Зачем усложнять >
 

Сверху