кто сталкивался с заменой коробки на is 250 2005 год, левый руль. И если да то какой аналог ставили? Заранее спасибо

ozzbi

New member
Доброе утро! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с заменой коробки на is 250 2005 год, левый руль. И если да то какой аналог ставили? Заранее спасибо.
 


Vitaliy

New member
а почему не рассматриваете вариант такой же КПП? В чем суть?
 
тогда только такую же. Просто КПП это же не сайлентблоки, которые можно выбирать из разных производителей
 
у 3 поколения отличается коробка?
Я бы если не дай бог столкнулся с такой проблемой, смотрел бы коробас от гс 350. Он прочнее
 

newinibre

New member
В чем причина коробке ? Дёргает или пинает объясни ситуацию ? Может быть одна катушка умерла и будет на малых оборотах Дергать коробку а на средних оборотах примерно 2,5-3 переключаться отлично
 

RSkin

New member
сначала начала на понижение скорости ударами жёсткими, с 3на 2 и с 2 на 1. А потом при резком нажатии на газ, начинает долго долго думать а потом с рывком жёстким переключается на понижение. Если спокойно страгиваться, то толчков нет практически
 

ssin

New member
сначала начала на понижение скорости ударами жёсткими, с 3на 2 и с 2 на 1. А потом при резком нажатии на газ, начинает долго долго думать а потом с рывком жёстким переключается на понижение. Если спокойно страгиваться, то толчков нет практически
 

Optекарь

New member
коробка слабая на ней сильно наваливать нельзя, да видимо пришло время, бери А760Е
 

ziankovich

New member
Значит она уже умирала, я постоянно наваливаю ещё держится даже не дёргает все норм ток Незнаю до меня меняли или нет >
 

Сверху