Кто сталкивался? Крутилка звука утоплена, мб кто ремонтировал или слышал об этой болячке

Кто сталкивался? Крутилка звука утоплена, мб кто ремонтировал или слышал об этой болячке ?

kxXOhIQuUnQ.jpg
 


Slavik_ns

New member
Видел такую машину в Москве в салоне белая больше года продают меня сразу эта кнопка смутила. С ноги кто то дал хорошо
 

YuriDnepr

New member
кароч херня какая сам вот два дня назад такое сделал случайно, эти крутилки сьемные, нно, внутри две защелки легколомучие, я приехал к электрикам, сняли магнитолу разобрали, открутили микросхему с одной стороны чтобы эта бабышка могла в лево вправо двигаться чтобы протолкнуть туда крючок и один тянет второй аккурат бабышку пошатывает, слезла, там эти защелки сломались от нажатия и хер как отремонтишь, действия, подложить туда что то чтобы не проваливалась, второе заказать новую но они ток в ориге и цена 4тр за шт, третье, надел обратно аккурат выстроил высоту с соседней как оно было и все плотно сидит, вывод: больше сильно не давить на бобышку
 

bejee

New member
спермоклеем приклеить и выдернуть, сделать новую колхоз внутренние крепление и все, делал так на тойоте
 
да думали и присоской и приклеить и тд, первое, покрытие хром и царапучее, плюс не получалось выдернуть, не глупые ребята, все аккурат поперепробовали, плотно там сидит, пришли к более гуманному способу) ну ситуацию решил я таким способом) внутри не сделаешь новые крепления, чтобы это обьяснить то нужно показывать, там не защелки а даже усики на тонких ножках, так скажем, плюс там все решетчато сделано, что к защелкам этим сопливым не подобраться никак) они там в воздухе можно сказать почти висят на тонкой ножке и она ломается в обратную сторону под корень ззараза
 

Mir-Co

New member
Стержень расплавить для склейки обуви пластика и им вытащить
 

Сверху