Кто пользуется автоодеялом ? Как его ложили ? На пластик или снимали накладки ? Не горело

goodman

New member
Кто пользуется автоодеялом ? Как его ложили ? На пластик или снимали накладки ? Не горело ?

MvliBVI3QCA.jpg
 


ArcawlFamImar

New member
ну живу в Сибири,температуру норм держит.Даже темп на 20 выставляешь и в машине тепло
 

dr26

New member
я тоже с Сибири, 20 и без одеяла тепло, какие то еще заметные плюсы есть?
 

ssin

New member
ну у нас -40 вот недавно было,прогревается побыстрее,плюс картонки
 
У меня с пластиком не закрывается убрал боковые ещё с мотора надо поидее убрать крышку туго капот закрыаается одеяло видимо толстое
 

BookMan

New member
Без одеяла 3 года ездил и ни каких проблем не было. Я думаю не нужная вещь. Мое мнение
 

sp2008

New member
От одеяла больше толку на малообьемных двигателях. Остывает медленнее, и нагревается чуть быстрее. Хорошо кто ездит много но перебежками, с небольшими паузами. И вот пока она стоит пол часа не так остывает. А так больше мне кажется душе спокойно что машинка укутана, чем пользы)
По трассе разницы нету, на трассе картонка больше решает )
 

c-trade

New member
Живу в Сибири ни разу не накидывал и не закрывал радиатор, в - 28-30 тепло в машине и прогревается норм!
 
Тоже без одеяла езжу,по трассе в -35 ездил,даже картонки ни какой не было температура в норме стоит и в машине тепло.Поэтому толку от нее мало думаю
 

Сверху