Кто подскажет в чем может быть проблема? Горит подушка, переодически исчезает, потом снова появляется

Dmitry Kislyak

New member
Всем привет! Кто подскажет в чем может быть проблема? Горит подушка, переодически исчезает, потом снова появляется.

2NV8lXlLqEY.jpg
 


Ещё может быть подушка пассажира, если не было сервисной компании! Надо читать! А так да, скорее всего шлейф
 
Ну на шлейф сразу грешить не стоит. У меня тоже переодически загоралась. Потом стала постоянно гореть. Думал шлейф, прочитали...
В итоге ошибка на коленную подушку водителя.
Решение-нужно отключить и подключить подушку. Просто) у меня потухла. Акб скинул и все.
 

Kiri

New member
У меня на Тойоте так было, под сиденьем пассажира фишка отходила
 
Бля тоже долго боролся с этим пузаном. В крации расскажу. Не работал левый лепесток. Заказал шлейф Китай. Не подушка хуева застегнулась и постоянно пузан вылазил. Потом взял с оригинала штекера перепиновал и подрубил. Победа. А почему долго не сразу додумался так сделать. Ездил месяца 2. Временно решалось нажать на сигнал заглушить завести . Короче шлейф меняй и не выкидывай оригу
 
под рулём есть пространство, там надо найти желтый провод который идёт к фишке беда в нём. фишку отсоединить и обратно воткнуть. мне помогло. вся «хурма» про шлейф в руле херня полная. отключение и включение подушек тоже лажа.
 
если на руле кнопки через раз работают, то шлейф, если там все ок, смотри справой стороны на панели есть включение и выключение подушки пассажира, может фишка выпала
 

supercoollbob

New member
Подлечил комп и скажет какая подушка не тестируется, может где-то провод переломился
 

Сверху